Опять Зима в погоне за Весною...

Опять Зима в погоне за весною.
Душевную боль в позёмке скрою.
Хочется в оттепели чувства искупать,
радоваться Миру, Жизни, лучшее ожидать.
Ночью ли мглистою, днём ли ясным, лучистым?
Сердцем своим открытым и чистым.
Рушится в сердце последняя надежда, слезою покрытая.
Зачем же оно было такое открытое?
Слабости не дают заметить главное,
Вселенная милостива к тем,
кто любит живо и искренне,
а не фальшиво.
Любовь - берегиня души моей,
но ты не дал насладиться ней.


Рецензии
Замечательно! Удачи Вам и вдохновения! Саша.

Александр Анатольевич Губенко   31.01.2015 10:10     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик.
С уважением к Вам и
Вашему творчеству,
Светлана.

Белякова Светлана Николаевна   31.01.2015 12:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →