Игра

С братом мы в хоккей играли,
И немножечко устали.
Вовке шесть, мне скоро пять,
Брата трудно обыграть.

Двор у дома - нам арена,
Мы достойнейшее племя.
Главный зритель, это кот,
Только он нас не поймёт...

Шайба, то его игрушка,
Волновался, как старушка.
Рефери - Полкан, наш пёс,
Это он её принёс,

С братом мы вничью сыграли,
Инвентарь коту отдали.
Всё, закончилась игра,
Кушать нам идти пора!


Рецензии
Самое лучшее это не победа ,а участвие.

Ирина Сайк   16.02.2014 22:03     Заявить о нарушении
А если участие дополнит победа, то вообще прекрасно!

Саша Локоть   17.02.2014 13:50   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →