Я в белом...

Я в белой шапке
С широко раскрытыми глазами
Стираю белой варежкой слезу
Понять хочу себя, свое призванье
Но вижу, что отчаянно ползу
Я в белых сапогах по снежным глыбам
По искареженным от боли берегам
Встаю, взбираюсь вверх
И пусть все дыбом
Свою судьбу здесь каждый выбрал сам
Глаза закрыла и ушли сомненья
Душе открылась снова чистота
Я в белом платье
С широко открытыми глазами
Стираю нежною рукой слезу
И понимаю было то, что было
А я взлетаю ввысь, а не ползу...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →