Кушай кашу, Варенька!

Из крупы сварили кашу
И кормили детку нашу:
Кушай кашу, Варенька!
Каша с маслом сладенька!
Кушай кашку подрастай,
Папе с мамой помогай!


Рецензии
Варе - вареники, Вале - валенки, а Егору - конфет гору. Привет, Тамарочка! Мне понравился малышковый стишок. С теплом

Валентина Черняева   13.02.2014 15:45     Заявить о нарушении
Привет, Валечка! Спасибо за подарки деткам - особенно за конфеты! Моя Дашутка, узнав, что у меня скоро день рождения, спрашивает:"Бабушка, а ты мне киндер сюрприз купишь?" Я ей в ответ, что день рождение-то у меня... а она мне - "Бабушка! Да не на твоё день рождение, а на моё, когда будет - купишь?" С улыбкой,

Тамара Второва   14.02.2014 21:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →