глазами ребенка

Нам все бывает страшно,
так, без причины, просто,
без разницы как прекрасны,
какого мы веса и роста

Нам всем бывает больно,
нам всем бывает обидно,
у каждого свой пуд соли,
на пути в царство Аида

Бывает опускаем мы руки,
кто на миг, а кто-то на вечность,
мы все рожденные в муках,
для жизни, что так скоротечна

Так может хватит бегать,
от себя и все все пытаться успеть,
Улыбнуться первому снегу,
и! ....глазами ребенка .....на этот мир посмотреть....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →