Песенка в день рождения

Водолеям нынче просто раздолье,
Все рождаются, уж третью декаду!
Я в подарок не знаю, что выбрать...
Сноуборд? ...иль мне губную помаду?

Я хотела бы быть певчей птичкой,
Самой звонкой на твоем дне рожденья!
Если скажешь, что Львицы не птицы,
Я умру от горя в то же мгновенье...!

Пусть судьба посылает удачу,
Как бы не были замыслы смелы!
На путях твоей звёздной карьеры
Покоряются пусть все ноосферы!




Птичка на фото - малиновка, говорят она единственная, которая поет зимой:)


Рецензии
Я вообще-то Водолей, но нетипичный. Задумчивый, что ли...
Эта песенка на заказ. Не стоит её публиковать. Не поймут.

Михаил Браславский 3   21.06.2014 21:05     Заявить о нарушении
Песня не на заказ, но адресная конечно, и Водолеи тоже разные... Может Вы и правы Михаил.

Татьяна Малиновка   22.06.2014 12:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →