Не бросай...

Что-то я не пойму твои мысли,
В сердце мается недосказанность.
Гаснет пламя сгоревшими искрами
И мечты улетают фразами.
И захлебываясь от скорости,
Трудно нам разглядеть окружение.
Все проходит медленно, скоро ли,
В этом жизни смысл и движение.
Мы с тобой в плену у приличия
И законами ноги стреножены,
Задыхаемся от безразличия,
Что на глупость людскую умножена.
Вылетаем на полосу встречную,
А глаза наши грусть затуманила.
Ну а где же любовь наша вечная...
Не бросай её слабой и раненой.


Рецензии
Ваши стихи, как хорошая иномарка, легко так катятся вперед. Понравились, спасибо! Да, и от плейкастов я в восторге!

Любовь Ос   18.03.2014 14:56     Заявить о нарушении
Спасибо за добрые слова. В первый раз мои стихи сравнили с автомобилем. Хотя раньше у меня был Москвич-412 , а сейчас Volkswagen-passat, так никакого сравнения.Спасибо Вам Любовь. С теплом и благодарностью, Владимир.

Владимир Кабанов 48   18.03.2014 19:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →