Подарю бумаге откровения...

Подарю бумаге откровенья,
Напою страницы  теплотой..
Не прочтешь ты моего творенья...
Как же нестерпима эта боль!

Быть услышанной тобой мечтаю,
Понятой...А дальше,как пойдет...
Снова я дневник перелистаю -
Чувства он с любовью бережет!

На страницах все мои виденья,
Все мечтанья связаны с тобой...
Ты фантазии моей творенье,
Счастье,посланное мне судьбой!

В грезах снова говорю с тобою,
В каждой букве нежности поток,
Кажый слог наполнен лишь любовью,
По страницам пробегает ток...

Поболтаю,помечтаю,выскажусь -
Все бумага вытерпит моя...
И опять я не решусь на искренность...
В дневнике останутся слова...


Рецензии
мне пнравилсь Ваше стихтворение но больше произвело сильное впечатление то чт написан в ризюме....вынесите ег отдльным стихтврением..чтобы авторы писали рецензии...оно очень сильное....

Мне почти тридцать семь уже.
Голова закружилась от мыслей...
Пред судьбою стою неглиже,
Словно снег - белоснежный и чистый...

Грустно чуть на душе,не скрою,
Позади миг беспечной юности...
Окунулась в дела с головою...
Мчится жизнь с сумашедшей скоростью... одно можно сказать...Браво!!!!!!!!
http://stihi.ru/2021/07/18/5873

Игорь Ревин   20.10.2021 20:50     Заявить о нарушении
Как приятно! Спасибо, Игорь!

Елена Чернышева-Ахмедова   22.10.2021 00:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →