А был ли зимний поцелуй?

Пожалуй скромно промолчу.
Но на морозе все же вряд ли.
Я помнить в общем-то хочу,
Да вот забыла как-то.

Приятен был бы поцелуй
В морозный снежный вечер.
И зимний ветер слабо дул,
Лишь навевая встречу.


Рецензии
Почему же Ты молчишь,
Я ведь знаю, что не спишь;
Поцелуй Твой я поймал,
Только тайны не узнал.
_____________
С уважением, Вячеслав.

Вячеслав Знакомый   04.02.2014 08:00     Заявить о нарушении
Ну на то она и тайна,
В потаенные карманы,
Скрыла все, что не узнал ты.

)) Спасибо за экспромт.

С благодарностью,

Ирен Смит   04.02.2014 22:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →