Я улетаю в небеса...
Дышал я пылью ста ветров
Но знал всегда, что отыщу, вдруг, твой порог
И сброшу тяжесть лет - оков
Я улетаю в небеса
Рукой касаясь твоих плеч
Я утону в твоих глазах
Узнать бы имя с местом встреч…
За белой дверью, облаков на небе грим
И горизонт зовет идти
Все тороплюсь, я видно вечный пилигрим
Но ты, как дар в конце пути!
Вокруг идёт грызня за лакомый кусок
Иль прозябание в нищете
Но я дойду, седеет пусть висок
«Иль со щитом, иль на щите»!
Я искупаюсь в небесах
Рукой касаясь твоих плеч
Я утону в твоих глазах
Узнать бы имя с местом встреч…
Прослушать песню – скопировать ссылку полностью
И вставить в окошко браузера –
Свидетельство о публикации №114020209659
