Я улетаю в небеса...

Я истоптал сто пар сапог о сто дорог
Дышал я пылью ста ветров
Но знал всегда, что отыщу, вдруг, твой порог
И сброшу тяжесть лет - оков

Я улетаю в небеса
Рукой касаясь твоих плеч
Я утону в твоих глазах
Узнать бы имя с местом встреч…

За белой дверью, облаков на небе грим
И горизонт зовет идти
Все тороплюсь, я видно вечный пилигрим
Но ты, как дар в конце пути!

Вокруг идёт грызня за лакомый кусок
Иль прозябание в нищете
Но я дойду, седеет пусть висок
«Иль со щитом, иль на щите»!

Я искупаюсь в небесах
Рукой касаясь твоих плеч
Я утону в твоих глазах
Узнать бы имя с местом встреч…

Прослушать песню – скопировать ссылку полностью
 И вставить в окошко браузера –


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →