Звуки Вселенной
в эре забвения.
Дикое время.
Грязные рвенья…
Верхние звуки -
дышат горою.
Низкие звуки -
стонут землёю…
Мне бы подняться,
да расходиться...
Тело, как кокон, -
в склепе томится. -
В склепе страданий,
в склепе ненастья…
Дождик – отрада!
Радость участья -
в звуках Вселенной,
в нежных признаньях,
в музыке буден -
токами чаянья...
Тонкие вести -
в чакре сознания -
шёпотом времени,
вихрями знания…
Голод прозрения -
в эре томленья.
Звуки Вселенной -
звёздное пенье!
Свидетельство о публикации №114020209352
