Многоточия
У меня их три…
Снова многоточие режет строчку.
Я и ты… помнишь?
Я и ты…
Лебедь черная, посмотри,
Юным месяцем, темной ночью,
Бездной плачущей на листе,
Липкой паперти мало боли…
Южным звездам - горючей соли.
Тает главное за спиной,
Едким дымом… а на кресте
Бог не мой… но как будто мой.
Я не с ним. Не с тобой… прости…
Свидетельство о публикации №114020209200
