без любви спокойней

укутавшись в теплющий плед,
в руках держа чаек с малиной,
я позабуду весь тогдашний бред
и стану вновь стальной,но не любимой.

как сложно жить,когда тебя не ждут,
плетешься одиночкой по дороге.
когда проблемы резко к стенке жмут,
а пыль от злобных морд щекочет ноги.

но лучше жить и знать что все ушло,
чем обнадеживаться муками и болью.
прошу чтобы любви желанье не нашло,
мне без него,наверняка,будет споконей.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →