То мороз...
Равновесье...и тишина...
и размытой фреской гЕрба-
в двух кругах...плывёт луна.
То мороз печать поставил-
в небесах и на земле...
В серебро лесок оправил...
успокоил ширь полей.
На окошках русской сказкой-
южный край отобразил...
И в душе холодной лаской-
тихо нежность разбудил!
А душа-спадая с неба
в равновесье...и покой-
откликается на небыль,
благодарственной строкой!
Свидетельство о публикации №114020207573
Художник словом, одним словом!)))
Влад Китакадзэ 03.02.2014 10:33 Заявить о нарушении
я картины. Пришлось разочаровать-не только картины...я
человечков нарисовать не могу. Вот такие пирожки!
Леонид Цунаев 03.02.2014 11:28 Заявить о нарушении
Привет ещё раз!
Влад Китакадзэ 03.02.2014 12:39 Заявить о нарушении
Осенью у нашего барина Болотова Андрея Тимофеича( он при Суворове два года адъютантом был, потом стал первым на Руси агрономом-селекционером), вроде как юбилей, хочу музею подарить миниатюру из кго военного прошлого.
Влад Китакадзэ 03.02.2014 12:56 Заявить о нарушении
не о том?
Леонид Цунаев 03.02.2014 13:00 Заявить о нарушении
Влад Китакадзэ 03.02.2014 14:56 Заявить о нарушении
