Ещё мне каждый день в новинку

Ещё мне каждый день в новинку.
Не повзрослею – и седым.
И всяко-опытным – наивно
гляжу в глаза своей звезды.

С тобой привычно быть мне юным.
С годами – неразрывней мы.
И навсегда уже в июне.
Растапливая лёд зимы.

9.9.13


Рецензии
Если любишь, всегда себя чувствуешь юным! Это так! "и тает лёд и сердце тает"...

Светлана Баранцева   02.02.2014 20:28     Заявить о нарушении
Да. Мы это знаем.

Алекс Евницкий   02.02.2014 21:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →