Душевный бардак
а за окном-так холодно-февраль!
Лежат сугробы и барханы,
Которые не лечат Наши раны!
Мороз суровый,ветер бьет в лицо,
На мне по-прежнему вон то пальто.
Которое мне душу раньше грело,
теперь лишь только греет тело!
А ведь душа изранена на сквозь,
И мне пришлось прогнать дурные мысли прочь!
И силы все свои собрать в кулак,
Чтоб спрятать от людей душевный свой бардак!
Свидетельство о публикации №114020205781
