С нашим носом...
Наша мягкотелость,
Если вам экзотики
Край! как захотелось, –
Поезжайте в Турцию,
Там вас околпачат,
Если есть зеленые,
То и те заплачут.
Там вас встретят девочки –
Трепетные лани,
Русской споят водкою,
Но в турецкой бане
Испарятся в щелочки,
Вместе с сутенером,
И с улыбкой кроткою
Осчастливят воры.
Кто вы – там:
Без паспорта,
Без штанов, доллАров? –
Бич! –
В кутузку с ворами
Полезай на нары.
Для знакомства, запросто,
Ваш фасад раскрасят,
Если слишком гордые,
То опедерасят.
Повезет, - воротитесь
В лоно русской лени,
Пред лицом отечества,
Преклонив колени,
К маме заторопитесь
Каяться и плакать.
С нашим носом нечего…
К азиатам плавать. 1989г.
Свидетельство о публикации №114020205028
С уважением,
Дилявер 05.01.2016 12:32 Заявить о нарушении
