За добро, добром

ПУСТЬ ТЕБЕ ПРИСНИТСЯ…….

  У него на сердце грустно, одиноко, он остался один сам того не желая самый

близкий человек стал чужим. Такое бывает в жизни слезы, печаль, тоска, но жизнь

продолжается, посмотрит на ласковое небо глубоко, глубоко вздохнет. Улыбнется

нехотя, но улыбнется!!! Грустной девушке цветы подарит просто от души,  уступит

место старшему, поможет припарковаться новичку……. Жизнь прекрасна!!! Не надо

зацикливаться на одном, ошибки судьбы это опыт!!! Улыбнитесь и дарите добро от

души, и оно обязательно к Вам вернется …....

СНЫ)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →