Судьба рисует на снегу...

Была зима, мела метель,
             кружилась,
В душе весна, цвела сирень,
             влюбилась,
Влюбилась, девочкой наивной,
             без оглядки,
Судьба рисует на снегу,
             свои загадки...
Не уступили, не смогли
             быть вместе,
Жжёт твой подарок на груди,
             нательный крестик,
Пока имеем не храним,
             друг друга,
Пустая комната, камин,
             да воет вьюга.
                02.02.2014г.


Рецензии
"Была зима, пела метель,
В душе весна, цвела сирень.
Жжёт твой подарок на груди,
Пустая комната, камин..."
Очень интимно. Что-то похожее есть у меня. http://www.stihi.ru/2014/01/28/2981
С уважением, Владимир ))

Владимир Ермошкин   16.02.2014 18:04     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →