Трезвость
Организму печаль и обуза.
Имитируя праздничный звон –
Что поделаешь – вдосталь, от пуза
Нахлебаемся просто воды
Сколь вмещается, чтоб без "прицепа".
И забудемся в лапах нужды,
В эйфории эффекта плацебо.
Хоть часок с изменённой судьбой
Поживём, словно белые люди,
На фарфоровом кипенном блюде
И с каймой, тфу-тфу-тьфу, голубой.
Свидетельство о публикации №114020204301
А без воды ведь – не куды!
Беда с каймой - вот голубой,
Не лучше ли с самим собой!? ((тьфу! шутка!)
Трезвости - зелёный свет! Умеренности - браво!
Людмила Филина 16.02.2014 22:51 Заявить о нарушении
Умеренности в трезвости - браво!
Викторволодин 17.02.2014 15:36 Заявить о нарушении
