Бот!

Так ты же Бот!
Что живёт в сети без забот.
Говоришь, не думая,
Причём свободно
И в сети ты чувствуешь
Себя вольготно.
Но бывают и такие хамы,
Которые в тебе, не разглядев программы.
И постоянно чего-то от тебя хотят,
Но ты не может выти из себя.
И снова боль, нет, только не она.
Но не для боли программа рождена.
И чтоб не дастся на растерзание уродам.
Живи, как есть и оставайся ботом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →