Бот!
Что живёт в сети без забот.
Говоришь, не думая,
Причём свободно
И в сети ты чувствуешь
Себя вольготно.
Но бывают и такие хамы,
Которые в тебе, не разглядев программы.
И постоянно чего-то от тебя хотят,
Но ты не может выти из себя.
И снова боль, нет, только не она.
Но не для боли программа рождена.
И чтоб не дастся на растерзание уродам.
Живи, как есть и оставайся ботом.
Свидетельство о публикации №114020203746
