Переломает... Пройдёт... Отпустит...

Переломает... Пройдёт... Отпустит...
Отшумит... Отболит... Растает...
И останется светлой грустью....
Надо только дождаться мая...
А там солнце и море с пляжем...
Смоют волны всё то что было...
"Что за стерва?!" - мне люди скажут,
Когда я прошепчу: "Забыла..."
Разве знают они как страшно
Было мне и как пусто стало...
Но всё это уже не важно!
Отболело! Переломало!

31 января - 1 февраля 2014


Рецензии
Интересно написано, Алекси. Ритмом силы воли этой нежной женщины пронизано стихотворение, Пусть этой сильной героине встретится её человек… )

Пусть найдётся тот, кто залечит эти раны сердечной боли,
С солнцем выйдет утром навстречу, чтоб прогнать навек злую долю.
Не осталось чтоб ни грустинки, и печаль из души пропала,
Чтоб в последней твоей слезинке ярко радуга заиграла!

С добрыми пожеланиями,

Рита Сондж   11.10.2020 19:16     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →