В душе у каждого свой мир
Единственный...неповторимый.
Но окружает внешний мир,
Загадочный...необъяснимый.
Кто правит в нём?
- Где длань Творца?
Молитвы паствы без ответа.
Земная жизнь без венца
- И нет разумного совета.
Из века в век, из года в год,
Свет ожидая от рассвета.
Живёт в неведенье народ,
Что надо верить в человека.
Свидетельство о публикации №114020203352
возможно видеть чудеса.
И мир становится прелестным,
коль верить этим Небесам! С СЕРДЕЧНЫМ ТЕПЛОМ.
Арина Светина 12.02.2014 10:47 Заявить о нарушении
Сердечным эхом небеса.
Жизнь без сомнения прелестна
В земных чертогах от Творца.
Валерий Кротов 12.02.2014 11:25 Заявить о нарушении
