Здравствуй, малыш
Я скучал.
Я все смотрел то на небо, то в кружку кофе
Остывший и горький, он мне говорил "Прощай",
А я говорил "Я вернусь. Подожди немного."
Ну, здравствуй, малыш. Да, прошло уже много лет.
Ты все так же мила, ну а я?
Я сволочь.
Я оставил тебя в самый важный тебе момент,
Не вернулся, когда тебе было плохо.
Малыш...
Говоришь мне "Зачем пришел?"
Ты не думай... Я вовсе не жду прощенья.
Просто вспомнилось... Просто так. Мимо шел.
Это место...
Пробила вдруг ностальгия.
Малыш, а ты здесь... Почему?
Можешь не отвечать.
Я не вправе теперь задавать вопросы.
Я не вправе тебя пригласить на чай.
Я не вправе твои видеть горькие слезы.
Малыш, ты соскучилась?
Я скучал...
Скажешь снова "Прощай"? Погоди немного...
Я люблю тебя, правда. Я осознал... -
Слишком поздно... - Молчу.
Смотря в спину томно.
Ну, здравствуй, малыш, соскучилась?
Я скучал.
Силуэт уходящий - на части сердце.
И нет смысла кричать, и нет смысла вдогонку бежать,
И нет смысла... Во всем нет смысла.
Ну, здравствуй, малыш, соскучилась?
Я... Скучал.
AdaNei
Свидетельство о публикации №114020202643
