спасибо вам за то, что я жива...

Скажу спасибо тем,
Кто всю меня на части разрывает
Молчанием своим,
Кто взгляд от глаз моих скрывает.

Тем, кто из книг листы со мною в клочья рвет,
Написанные ими же самими,
Кто каждый шаг мой знает на сто лет вперед,
Меня причислив к стану «остальные».

Кто  погрузил меня в немую тьму,
В которой я сама собою стану.
Я чувствую, что больно, значит я живу.
За это говорить  спасибо не устану…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →