За окном таинственная осень
Звуки плещутся в божественных теченьях,>>
Светлана Шиманскаяhttp://www.stihi.ru/2012/01/06/1103
За окном непогода;
Неуютно и сыро...
От чего ты природа
В эту ночь загрустила?!...
Кто-то сильный обидел
И не дал вдохновенья?!...
За окном я увидел-
Взгляд,где боль сожаленья.
Этот взгляд застилает
Пелена снеговая...
Сквозь неё пробивает
Грусть и боль неземная...
В этом взгляде далёком,
Тени явной печали,
Как посланье пророка,
Подарили мне дали.
01.02.2014.
Клип в исполнении Александра Пяткова
можно прослушать здесь:
http://youtu.be/PmzSWeZDqVE
Свидетельство о публикации №114020202600
С дружеским теплом
Яков Вортсман 02.02.2014 19:20 Заявить о нарушении
http://www.youtube.com/watch?v=XbZGcZJDl80&feature=youtube_gdata_player
С добром
Яков Вортсман 02.02.2014 19:30 Заявить о нарушении
с большим интересом.Насчёт других-подумаю.Как бы не превратиться в привязанную
статую у этого компа.И так проводишь слишком много времени у монитора.
С уважением и благодарностью.Владимир.
Владимир Пятков2 02.02.2014 21:10 Заявить о нарушении
