Разбудить я тебя не посмею
И в печи угольки не дотлеют.
Как бы мне и чего ни хотелось сейчас,
Разбудить я тебя не посмею.
Я на кухне допью остывающий чай,
Пусть меня он ничуть не согреет.
Как бы мне и чего ни хотелось сейчас,
Я тебя разбудить не посмею.
Что разбудит тебя: лунный свет, или дождь,
Или пёс зарычит безответно?
Ты проснёшься - и тихо меня позовёшь
И не дашь мне заснуть до рассвета...
Свидетельство о публикации №114020202501
