Не исчезай
Не исчезай!
душа устала от потерь,
От наваждений и расплаты.
Зачем терять нам дни услады? -
Откроем мы друг другу дверь!
Не исчезай!
Ещё высокий жив огонь,
Ещё поют у сердца струны.
И пусть укажет перст фортуны
В игре своей на нас с тобой!
Не исчезай!
Душа устала от потерь,
От карнавальных облачений.
Пускай звенит, вне всех сомнений,
Надежды песенной свирель!
НЕ исчезай!
И вспыхнут звёзды все тогда
С неимоверной силой новой,
И обретёт созвучье слово,
Которое томит всегда!
Не исчезай...не исчезай... не исчезай!
Свидетельство о публикации №114020200228
