Душ ой

Никто душой не постарел,
Коль смолоду её имел,
Но с похвалами не спеши,
Не зная качества души...


Рецензии
У каждого своя душа.
Плоха она иль хороша -
Опеределяют по делам
Того, кто интересен нам.

Глупость жуткая получилась (у меня!), но ОТ ДУШИ:-) :-) :-)

Жаннетта Барон-Оз Израильтянка   02.02.2014 19:37     Заявить о нарушении
Субъективно пониманье
Качества чужой души, -
Либо обращай вниманье, -
Либо - на корню души...
:)))
http://www.stihi.ru/2014/02/03/623

Сэм Добренко   03.02.2014 00:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →