Ноль вопросов...
Ноль ответов,
И конечно нет билетов.
Только где-то,ты осталась,
Между делом затерялась,
И одна, совсем осталась.
Неприкаянною болью,
Как на ране, с горькой солью,
Ту, что есть пытались голью.
Не ужели нет на свете,
Не любви,ни друга в свете,
С кем мечтал бы на рассвете.
Так идёт, вся жизнь по кругу,
Пробежал бы я по лугу,
Когда б имел бы я подругу.
Но,а так одни мечтания,
Без любви и сострадания,
Для души своей, скитания...
Свидетельство о публикации №114020201660
