Поведай мне, как пишутся стихи...
http://www.stihi.ru/avtor/vladomir1
В ПУТИ
Земные неведомы сроки,
Колышется жизни паром...
На небе слагаются строки,
А мы только водим пером.
***
Поведай мне, как пишутся стихи,
Откуда нам приходит вдохновенье?
Вопрос извечный, лучше в высь смотри,
Придут нежданно, высшим озареньем....
01.02.14
Свидетельство о публикации №114020201579
Молодчина, Леночка!!! Смотри в высь лучше и чаще!..
С теплом и улыбкой
Игорь Тасин 07.02.2014 23:08 Заявить о нарушении
А ...это как получится...)) не все от нас зависит..))
С улыбкой и наилучшими пожеланиями!
Елена Ясковец 08.02.2014 00:15 Заявить о нарушении
