Чувствуя свет
Не подняться мне на Эверест,
Не Везувить вулканом Помпею.
От рожденья серебряный крест
Был с распятьем повешен на шею.
И стихов моих не дописать…
За последним судьбы поворотом
Смерть стоит, как невидимый тать,
Вычитая последнюю квоту.
И туманной фантазии бред
В окна сна не плывёт запотело,
И душа моя, чувствуя свет,
Приучается к жизни без тела.
Свидетельство о публикации №114020201530
Елена Каравайчикова 11.02.2014 23:58 Заявить о нарушении
Но это стихи, хоть отражают жизнь, но не сама жизнь.
С теплом, Санто.
Сан-Торас 12.02.2014 22:56 Заявить о нарушении
