Вперед к мечте

Ты не смотри назад,от этого больнее.
Смотри скорей вперед,ведь там уже теплее.

Там ветер перемен твою судьбу подносит
И беды все твои в прошлое уносит.

Не бойся,не стыдись-живи по-красивее,
Ведь жизнь у Нас одна-другой мы не имеем!!!

Заставь весь мир с умом -у ног твоих валяться,
А женщин всех заставь-тобою восхищаться!

Ходи на тренировки,работай над собой,
И ты увидишь плод,созданный тобой!

Увидит люд во круге,все твои старания,
Потянутся к тебе,за помощью и знанием!

И будет все в награду и почести и слава,
И это все оценит-твоя родная Мама!


Рецензии
Не, ну как письмо маме, то очень даже неплохо. Однако, как правило, мамы весьма негативно относятся к тому, что их чадушко жаждет жить "по-красивее". А в общем, хромают местами (много!) причинно-следственные связи, смысл ускользает. Но ведь это не повод останавливаться? Творить и еще раз творить.
С ув., ВС.

Сивер   02.02.2014 03:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →