Враль-февраль...
***
Враль-февраль морозом дышит,
Оттянул от январей,
А луна вполнеба, иже
Звёзды радуются с ней
Тишине вселенской, право,
Ночь ясна. Прохожих нет.
Серебристою отравой
Расплескался звёздный свет.
Спит Полярная, двойная,
С ней общаться любо нам,
Свора Гончих Псов, я знаю
Всех по кличкам-именам.
Там Дракон... Кассиопея
В ожерельях бусин-звёзд...
Зачарованно робею -
К небу звёздному примёрз.
Свидетельство о публикации №114020213118
бесконечно. Завораживает.
С уважением,
Александр Богачук 12.06.2023 21:30 Заявить о нарушении
