Я замерзаю...

Отболело и прошло,
Отгрустилось и забыла,
Что когда-то сердце стыло,
А зима мела назло...
Осыпала снегом душу,
Обволакивала льдом,
Чтоб навек замёрзла в нём,
И влюбилась только в стужу.
И опять метет метель,
И опять трещат морозы,
А в глазах застыли слёзы,
Не излиться им теперь...


Рецензии
..Ириша..Приветики, милая...И зима и разлука, не греют, конечно...Трогательный стих..

Александр Николаевич Колесников   05.02.2016 04:52     Заявить о нарушении
Ой,рада Вам,Александр!Спасибо на добром слове!разбираю свой архив и публикую кое-что…сейчас вдохновение посещает редко…)))

Ирина Луганск   01.03.2016 19:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →