Смотрю на тебя и сомневаюсь в своей адекватности
Что такого в тебе, чтоб твой образ желать
Хоть в одной из моих вероятностей?!
Ты холодный, как рыба, а я - огонь,
С настроеньем в изломах резких,
Ты не сказочный принц, не бог, не герой,
О которых мечталось с детства.
Отчего ж мои мысли, которым доступны
Миллиарды возможных путей,
Моей воле никак не идут на уступки,
Устремляясь упорно к тебе?
На себя бешусь, над собой смеюсь -
Обделил меня Бог смирением!
Время-лекарь, надеюсь,что я не рехнусь
В ожидании исцеления!
Свидетельство о публикации №114020200126
