Мы сами писатели...

Мы сами писатели этой жизни,
Чтобы шаг совершить, подумай ты трижды...
Улыбайся вокруг - ведь мир так прекрасен,
Рядом вежливый друг - для тебя не опасен.

В жизни много чудес, ярких лучиков света,
И приятно нам ждать дорогого привета.
А в ладонях весна распускает капели,
И малыш во дворе всё качает качели!

Солнце ярко блестит, все пути освещает,
Чувством светлой мечты нашу жизнь насыщает...
Не ругайся, не лги, будь умней, промолчи,
Терпеливее будь, никогда не кричи!

Чтобы в каждой душе воцарилась весна,
И тепла было много, чтоб хватило сполна-
Улыбайтесь почаще, всем дарите улыбки,
Никогда не болейте, исправляйте ошибки!


Рецензии
Люба, ты умница! хорошее стихотворение! столько позитива!!!

Зарина Дадаян   01.02.2014 15:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →