поэт

Бормочет сам с собою ни о чем.
И что-то лихо чиркает в тетрадке.
Со стороны посмотришь – дурачок.
Поговоришь – да нет, еще в порядке.

Глядишь, средь разговора вдруг затих.
И наплевать, что чай в стакане стынет.
А у него такой родился стих,-
Что все вокруг замрет. И рты разинет.


Рецензии
Сергей,не перестаю удивляться восхищаться.Ну прямо в точку.Я,конечно не поэт(скорее любитель поэзии или фанатка),но со мною в этом смысле ,что-то происходит.Наверно "крыша....".Но уж но просторах стихиры я свободна. Простите за назойливость(от природы болтушка).Просто у Вас в стихах я нашла понимание,а так всё одна,одна. Спасибо.Беру Вас в избранные.
С уважением и преклонением Татьяна.

Татьяна Косых   30.11.2016 06:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →