Слиться с природой

Посмотрю я поутру окрест,
Красота мне душу растревожит.
Это, как благословенья крест,
Можно снять,наверно, только с кожей.
Врос в неё, не оторвать никак.
И не буду пробовать я даже.
Светлые февральские пейзажи
Нарисую в искренних стихах.
Впитываю сердцем снова, снова
Мира белоснежность, благодать.
Это ведь души моей основа,
Хочется всего себя отдать.
И когда-то снова возродиться
Снегом, облаками и весной...
Не пойму, случилось что со мной,
Хочется душой с природой слиться.


Рецензии
С Природой в полном единеньи автор жил,
В стихах то чувствуется, что он сочинил!

Прекрасное стихотворение! Огромная благодарность автору за эти строки! Наилучшие пожелания Вам, уважаемая Аля! С неизменными теплотой и сердечностью, Валерий.

Валерий Жердий   22.11.2016 20:20     Заявить о нарушении
Валерий!С глубокой признательностью за Ваше внимание .С теплом.Аля.

Владимир Кабанов 48   23.11.2016 00:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →