Дождёмся лета

И воздух суховат на вкус.
И я, увы, уже не тот, кем был.
Не знаю для чего, но я борюсь,
Не знаю для чего, увы, уж подзабыл.

Быть может, хватит продолжать
Настольную игру без правил.
И я спокойно мог соврать,
Что снег за окнами растаял,

Но извини, я не смогу тебя предать...
Давай...
...вдвоём дождёмся лета?
Ну а пока, я тебя буду согревать,
Собой укрыв, от злого ветра.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →