Памяти Веры

                Жалею...И желаю!Правда!

                Душа и рвётся,и кричит:

                Бежать к тебе стремглав я рада,

                Беда ж-простуда не велит.


                Погода люто озверела,

                Мороз с капелью подрались,

                И всё нутро охолодело,

                Душа же рвётся только ввысь!


                А что душе сегодня надо?

                Перебери хоть сто услад!-

                Лекарство от тоски и спада

                Есть Дружба,-лучше всех наград!


                Решилась мчать к тебе с приветом.

                Всё кашель есть и красен нос...

                Бегу с написанным сонетом,

                Пока не изнурил вопрос.        11.01.2010г.Украина.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →