Птица судьбы

     Топчется в медленном танго
     Пёстрая птица судьбы -
     Голову влево, голову вправо,

         Без суеты и алчбЫ.

Медленно и изящно
Тащит билетик твой:
Не трепыхайся зряшно,
      Читай и иди Домой...

            2007г.


Рецензии
Это хорошо: "читай и иди Домой..." А "дома" мы все будем, кто - раньше,
кто - позже... Лучше - позже! (Некуда спешить!)
С теплом
Рада

Радмила Островская   04.02.2014 00:46     Заявить о нарушении
Если честно, я не фаталист. Я слабо верю в то, что каждому воздаётся по делам его, но "домой" идти прийдётся, и здесь Вы правы - лучше попозже.
Спасибо, Рада!

Иосиф Каплун   04.02.2014 00:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →