Рожденье-это тоже смерть..

Рожденье- это тоже СМЕРТЬ:
Плод вытолкнут из жидкостной среды на воздух...
Обрезан корень ЖИЗНИ- пуповина.
Как это страшно! Но ведь это -ЖИЗНИ ОБРАЗ!
РОЖДЕНЬЕ, ЖИЗНЬ и СМЕРТЬ- неразделимы,
Существованья круговой процесс...

 


Рецензии
А вот это точно! Смерти нет, есть только переход из одного мира в другой.

Надежда Приказчикова   01.02.2014 14:08     Заявить о нарушении
СПАСИБО за понимание философской мысли, тебе-то это очень близко, я знаю!

Вера Снарская 2   01.02.2014 14:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →