Василёк по окрай поля

Василёк по окрай поля – синий василёк.
Есть в тебе моя недоля - искры грусти уголёк.

В яркость солнца веселишься,ласки ветра ждёшь.
Ничего ты не боишься.Так и проживёшь?

Василёк по окрай поля там , где жёлтость ржи.
Растворится в днях недоля, в сердце не держи…

Васильком я стану синим, цветом неба - синь.
Тосковал я в вечер зимний встречи ждал я с ним.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →