не понимаем - чего хотим

Вселенная благоволит нашим желаниям и потребностям... Беда в том, что мы часто сами не понимаем - чего хотим... и что просим, получая желаемое, остаемся недовольны... ведь мы обращаем внимание на внешние - физические обусловленные желания, а не на то состояние души - к которому стремимся, желая то, или иное...но так ли мы хотим иметь то, что пожелали... Или же мы просто хотом ощутить то состояние, когда наше желание будет исполнено?... 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →