Не без греха

Не без греха и так бывает,
Когда тоскливо на душе.
Я душу водкой заливаю
И грусть не страшна Мне уже.

И вот мне море по колено.
Душа готова ко всему.
Пишу тут разную херню.

На время радость приглашу.
И с ней вдвоём,В одном лице,
Мы будем душу веселить,
И грусть свою
Топить,
топить,
топить.

Конечно, я на дне стакана
Мечту свою не отыщу.
За то хоть горе утоплю.
Ещё и радость напою ))))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →