Пора забыть

Давно  пора  забыть
Как,
         с  томлением  сердца,
встречать  седой  рассвет...
рождение  дня
         с  надеждой  робкой…
Как,
         в  ожидании  звонка,
лелеять  образ  встречи
и  плыть   послушным
перышком   в   реке
воспоминаний  о  тебе…
               
Пора  забыть…


картинка  из  интернета


Рецензии
Пора забыть! Но сердцу не прикажешь... Танюш, близки мне твои строки. Стих очень хороший,зацепил за больное. Обнимаю тебя)))

Ирина Белая 4   28.02.2015 19:03     Заявить о нарушении
Спасибо, Ириша, за сопереживание и соучастность. Действительно - сердцу не прикажешь... Оно живет по своим душевным меркам ,без всяких правил и законов. И только оно одно знает, что такое любовь.)))
С наступающим праздником весны! Любви, любви и еще раз любви!!! Она дает нам стимул жить.Обнимаю с теплом:)))

Татьяна Шамс   07.03.2015 18:46   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →