Когда холодно в квартире одному...

Когда холодно в квартире одному,
И сидишь, уткнувши нос в свои ладони,
Тебе кажется, что жизнь пошла ко дну, -
Да и сам - то ты, еще чуть-чуть, утонешь;
Когда в окнах, что напротив, гаснет свет,
У тебя его тушить – желанья нету,
Понимаешь, что проходит столько лет
Не туда. Не с теми. Заблудился где-то.
Когда дождь щебечет песню по окну,
А в душе, уставшей от молчанья, пусто…
Очень страшно оставаться одному,
Очень страшно..
Очень страшно…
Очень грустно.


Рецензии
Это правда!
Спасибо!

Владимир Свердлов   30.01.2014 18:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →