когда-нибудь...

Я когда -нибудь еще проснусь
Я когда нибудь глаза открою
И тебя увидев, улыбнусь
Оттого что целый мир с тобою.
За тобою,в спину, в след глядя,
Шла. До бесконечности устала...
Видно я любила не тебя
Не тебя, наверно, и искала..
Я запомнила как снег летел
Словно мотылек на свет, кружился...
Уходя во временной предел
Вспомню всех, кто обо мне молился.


Рецензии
Очень красиво и душевно...

Светлана Колотилина   30.01.2014 17:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →