Серпантином по вискам

 "Падал тихо чистый, белый снег,
Укрывая землю покрывалом"
 Я смотрел в окно на лунный свет ,
да за тучами рассматривал луны овалы.

 Снег напомнил почему-то о сединах,
серебра за год прибавилось не мало.
 По вискам спускалась серпантином,
как и снег,всё накрывала одеялом.

 Но только снег-то по весне растает,
под звук капели всё очнётся.
 Ну а мои годки тихонько убегают,
и с каждым годом,больше радуюсь я солнцу...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →